Светогорское
Жилищно-коммунальное
хозяйство

Светогорское ЖКХ

188990, Ленинградская область, г. Светогорск, ул. Рощинская, дом 2

Круглосуточная диспетчерская служба

  • (+7 813-78) 44-697
  • +7 921 430-16-19
  • (+7 813-78) 43-085 (лифтовая служба)

Бухгалтерия по квартплате

 По вопросам начисления оплаты за жилищно-коммунальные услуги

  • (+7 813-78) 44-001
    Показания счётчиков горячей и холодной воды отправлять по адресу: kv@sgkh.su

  • Приёмная

    • Телефоны: (+7 813-78) 44-745, 44-447, 44-498, 4-39-07
    • Факс (автоматический): (+7 813-78) 44-380, 44-131
    • По всем вопросам можете обращаться по адресу: info@sgkh.su

 

Администрация и руководители отделов СЖКХ

 

 
Генеральный директор. Тельбухова Наталия Вячеславовна

 Телефон: +7 (81378) 44-745, 44-447

 E-mail: Telbuhova@sgkh.su

 

 

 

 


Начальник жилищно-эксплуатационного отдела. Солдатенков Святослав Олегович

Телефон:+7-921-430-16-08

E-mail: Soldatenkov@sgkh.su

 

 

 

 

 

 


Главный энергетик. Сопов Алексей Алексеевич

Телефон:+7-921-430-16-13

E-mail: Sopov@sgkh.su

 

 

 

 


Начальник отдела по учету жилфонда. Супруненко Марина Рудольфовна

Телефон: +7 (81378) 44-745, 44-447

E-mail: Suprunenko@sgkh.su

 

 

 

 

 

 

 

 


Начальник строительного участка. Андреева Анна Анатольевна

Телефон:+7-921-430-16-26

E-mail: Andreeva@sgkh.su

 


Начальник отдела по пассажирским перевозкам и механической уборке. Журавлев Алексей Дмитриевич

Телефон:+7-921-430-16-04

E-mail: Guravlev@sgkh.su